Кому-то нравится одно, кому-то другое… это нормально и это правильно! Не надо подстраиваться под других… имейте своё мнение и свои вкусы. Сноб — это не про вас!!! Развивайтесь в том направлении, в котором вам нравится!!! Любите то, что вам нравится любить!!! Если вы любите Серова или Бон Джови — это прекрасно!!! Не обязательно слушать то, что считается у кого-то или где-то МОДНЫМ…

Я родился в небольшом городе (недалеко от Питера), в детстве — юности у нас частенько во дворах были «сходки» … Рэпперы, ГранДжеры, Панки, Рокеры, Попсеры (вроде так это называлось), Скинхеды … я был то одним , то другим, то третьим … (хотя считал себя меломаном)… я просто был в своей компании, а кем они были мне было не так важно… все равно, в какой-то момент, кто-то кричал: «мореманы!!!» и мы все бежали ловить залетных мореманов… Разгоняли нас обычно бандосы… в этих разных названиях было легко запутаться … но главное — оставаться собой! Сейчас другие «названия», но суть не поменялась!!!

Важно не изменять себе — будьте со своим мнением! Это не стыдно! Это важно! Не будьте озлобленными !!! Не ведитесь за толпой!!! Неважно, какой цвет кожи или в какой вы партии!!! Будьте личностью! Мыслите так, как вам нравится (…но разбирайтесь в «материале»)!!! Уважайте «собеседника» … И не чепуШите никого за взгляды, которые не подходят вам! Когда вы занимаетесь этим — вы боретесь за агрессивность и враждебность по отношению к людям, отличных от вас убеждений, этнического происхождения и религий!

У каждого есть право на своё мнение, высказывание, вкус!!! Есть вы! Личность! И есть другие! Ваше мнение тоже может меняться с возрастом или с «Умом»… может вчера вам нравился борщ, а сегодня окрошка стала вашим любимым блюдом! Сейчас так, завтра по-другому… все равно в какой-то момент кто-то из толпы прокричит: «мореманы!» … главное в этой ситуации НЕ БЕЖАТЬ ЗА ТОЛПОЙ!!!