Мы жили бедно. Бедно, но счастливо))) как и многие в то время, когда я был рождён!!!

Немного о себе:

  1. Я менял детские сады, как перчатки … (но с детского сада мои лучшие друзья при мне! ).
  2. После 3 го класса меня хотели убирать из школы (причина … видимо классный руководитель не видел во мне человека) ?(спасибо моей следующей учительнице -разглядела «человека» и забрала в 5-й класс к себе!)
  3. После школы говорили -не поступлю в театральный (глупости говорили, все возможно!)
  4. В театральном -пару раз хотели отчислить (одни думали проф-непригоден, другим не нравилось мое поведение, но спасибо тем другим, кто верил! Вообще важно чтобы педагоги были ещё и «человекАмИ» )!!!
  5. Про театры и киноплощадки- вообще молчу , «сколько раз я уходил и говорил «правду» -столько страниц потом когда-нибудь заставлю написать моего «биографа»» #маришакель !!!
  6. Личная жизнь -до 28 лет все было сложно! ?❤️?
  7. Увлечение всегда было одно -кино!
  8. Друзья -мало…. но такие друзья зато… СтоПроцентные!
  9. Наркотики-категорически нет! (Я рос в подъезде, где это все процветало и в юности видел слишком много падших знакомых)
  10. Выпить люблю , но по праздникам! (Праздники расписаны наперёд!)

Итог:

Мне 36 лет, кухня. Где-то недалеко мой сын, моя супруга @valeshnaya печатает свой новый роман! Рядом но в разные стороны от меня живут моя Маман @natakikka3 и Брат @anton.zhandarov, все родные, друзья тоже на расстоянии (кто в Кирове, в Майкопе, кто в Киеве, Штатах, Москве) , но рядом! в данный момент я счастлив!

Впереди огромные, забитые камнями дороги «вперёд», которые придётся разгребать собственными руками! Поэтому кто бы, что вам, вашим родным , вашим детям не говорил — помните, все зависит от вас !!! Неудача-это лишь ещё одна ступенька вверх! На ошибках учатся, без них никак!!!

Поддерживайте ваших родных и себя (Вдруг для кого-то вы окажетесь тем учителем или педагогом)!!! Верьте в себя!!! Только Вы и никто другой! Будьте честны, открыты ! И если уж посылаете кого-то -делайте это красиво)))))))) Люблю вас!!! Тепла вашему дому!!!!!!! ?❤️?? #unbreakable #мотивация