И это не реклама… это все покупалось за МОИ денежки ???…) :

Или когда небольшое увлечение перерастает в хобби … и ты находишь людей, которые в этом разбираются, подсказывают, помогают и увлекают ещё дальше!!! #unbreakable
…несколько лет назад я купил свой первый проигрыватель и первую свою пластинку (я не беру в расчёт детство… и проигрыватели винила, которые были почти у всех) ???…
Я сейчас про осознанную покупку … про более профессиональную, (если так можно сказать)…
Проигрыватель был ужасен (переносной ion?) ,а вот пластинка …. ? U2 “songs of innocence” — идеальна … (там-то я и понял, что «оно» должно звучать в 1000
раз лучше, что что-то не так …) … сменив ужасный проигрыватель на ещё более ужаснейший я двигался дальше …??
В поиске (а прошло лет 5) я доставал виниловые пластинки из разных стран… но с проигрывателями все время что-то было «не мое» … и вдруг, перед Новым годом я наткнулся (случайно) на Audiomania.ru ….
И тут случилось любопытное … мне посоветовали не брать то , что я Хотел ?? ( а хотел я подороже, помощнее) ?, посоветовали взять чуть дешевле, но то, что мне подойдёт на 100%!!! (И у нас так с ними постоянно!!!) Это История не про то, чтобы продать! Это История, про то, чтобы Помочь услышать и кайфануть !!! ??? это история про Хобби-Любовь…
про Увлечение-Помощь ???….
К чему все это … просто «выплеск» про друзей))). Просто у них мероприятие … просто захотелось …
(Ну и я у них ежедневно на сайте зависаю…) ?????
А почему “achtung baby” самый любимый альбом U2 (смотреть в Stories) … или это одна из немногих аудиокассет, которые с юности у меня сохранились.

Добавить комментарий