4 утра. Любимое время. Время мечтаний, грёз, осознания и принятия … сна… наверное…
Поделюсь своими мелкими радостями !!! Или то, что занимает меня, доставляет удовольствие, коротает время, наполняет , питает (помимо главного) , заставляет думать, задумываться и просто «прет»!!! Это не реклама, не напутствие. Этот пост -просто «здесь и сейчас»!!! Повседневные «приложения», помогающие и вдохновляющие ! ??? зачем я это пишу , пока не знаю, может в конце будет какой-то вывод! ? Итак :
1. @netflix (я на нем сижу капитально уже 2 года, эдакий наркотик… не слезть?) 2. @audible (книги … голосовые или как это ещё называется) это для меня интереснее литресов голосовых. Там есть все… что мне надо услышать… (в дороге, на тренировках, в паузах…)
3. @mylitres (когда закачиваешь свою книгу прямиком в читалку и вперёд!!!) в детстве я не любил читать, спасибо родителям , что не заставляли , интерес и любовь к книгам пришла сама… ?
4. @itunes он всегда рядом! Этот apple поглотил меня лишь этим магазином , причём только #itunesus (ибо там все по другому и в 100 раз круче)… только дороже f?ck!!! ?
5. @okkomovies (радует , ещё работать и работать, но контент приличный ) !
6. @masterclass (давно было интересно и вот я подсел! Помимо остальных программ обучения , а у меня их ещё около пяти-этот подарок от @valeshnaya затмил всех! Это ежедневное развитие)???
7. @nintendoswitches -это в дороге … (признаюсь ИГрЫ -не мое, но эта штуковина -убивает время в самолётах и поездах на ура!!! Особенно , когда у тебя периодически онлайн твой старые , добрые панки @rjevskay_ и @rob_studenovsky ))))!’
Итак к чему это… люди меняются… я про себя !!! Много лет назад (когда я был маленький ) я не дал свою видеокассету с фильмом соседу потому , что не хотел , чтобы он узнал , чем закончится кино… я хотел оставить только себе «ту» маленькую тайну!!! (Наивный дурачок, сосед взял у другого соседа и посмотрев , сказал , что мое кино полная Лажа…) …Не пытайтесь быть кем-то ,с мыслями кого-то! БУДЬТЕ СОБОЙ! Если вам что-то нравится не стесняйтесь об этом говорить! Развивайтесь и наслаждайтесь тем, что вам интересно! (А сосед слил концовку «шестого чувства» с?ка сосед)…