С НАСТУПИВШИМ!

Вы все молодцы!!! Год был тяжелый, но вы все молодцы!!! (А как по другому)
Спасибо вам, что ВЫ есть у меня, без вас было бы невозможно сделать все задуманное! (Это реальная — искренняя благодарность всем вам за поддержку и за внимание)… Сегодня в ночи написал старый друг ….. с которым мы не общались 1000 лет ! Который в 1000 км от меня! Но когда -то за несколько недель мы пережили 1000 моментов… Закончили мы разговор так:

-Береги себя…
-А ты себя…

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Верьте в себя! Бегите вперед, не останавливайтесь и пусть ваш близкий, родной человек верит в вас! Бегите к заветной мечте, финишная прямая где-то совсем недалеко, у нее вас ждут родные — близкие — любимые!!! А если у вас сейчас нет рядом такого человека! Я буду верить в вас! Я буду этим человеком!!! Я буду вас ждать у финиша!!! Я в вас верю!

Вы все сможете! В школе до 5го класса у меня все было чертовски плохо …, в институте тоже был такой период (чего лукавить … Там было все еще хуже)… на работе, в жизни, в любви, в спорте…. Ребят, я просто не вылезал из этого (если подумать)… но всегда был кто-то рядом , кто бы сказал : «не сдавайся, ты можешь, это ерунда … я верю В тебя … если это черная, то дальше будет белая полоса…! Главное ты все сможешь! Надо только поднажать! Надо только немного больше приложить усилий! И надо гулять (пешком)… смотреть на мир (хотя бы 15 минут в день! ) ! Надо любить и помогать!!!» Даже если этот кто-то (кто болтал без умолку) был всего лишь отражением в зеркале…. «Он» смог когда-то заставить меня изменить что-то в себе…, а значит поможет и тебе это сделать! Ты сам, сама можешь все поменять, изменить или начать!!! С новым 2023 годом!!! Начинайте, у вас есть все для этого и спасибо вам (каждому)!!!
… БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Вы сильные! Вы личности!!!

Добавить комментарий